Фотозона своими руками

13.10.2020

Мир труда и профессий

Профессий много есть на свете,

Но выбрать вы должны лишь ту,

Что всех дороже вам на свете,

Чтоб посвятить себя труду.

Проблема выбора профессии стоит перед подрастающим поколением всегда, а сейчас она становится особо актуальной, в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе. Ученики 4д класса (классный руководитель Травникова Т.Н.) ещё далеки от выбора профессии, однако постоянно в процессе обучения учащиеся получают знания о мире труда, о разнообразных профессиях, о значении труда в жизни каждого человека и общества в целом. Это поможет подрастающему поколению правильно оценить значение труда в жизни человека. Сформировать уважение к труду и людям труда и бережного отношения к результатам труда. Хочу такой сайт

На уроке технологии ребята выполнили творческое задание - фотозону «Я в профессии», которая поможет приблизиться к заветной мечте. Каждый ученик показал и назвал ту профессию, о которой он мечтает.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2020

Дата обновления: 14.10.2020

Дата публикации: 13.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».