Новый год к нам мчится!

25.12.2020

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме, в каждой семье, долго и тщательно готовятся. Вот и ребята из 3л класса (классный руководитель Авилова С.Ю.) не остались в стороне. До встречи Нового года оставалось совсем немного времени, да и новогодние каникулы не за горами… И в классе началась предновогодняя суета. Вместе с учителями ребята украсили класс, который получился по-новогоднему нарядным и уютным, нарядили елочку, подготовили  своими руками новогодние подарки. Выучили и исполнили песню «Падают снежинки» на конкурс «Поющая школа». Приняли участие во Всероссийской акции «#Новогодние окна». Но самым долгожданным стал новогодний праздник. Ребята с огромной радостью встретили главного гостя – Деда Мороза, который пожелал им здоровья, успехов и радости в новом 2021 году, в свою очередь девочки и мальчики пожелали Дедушке Морозу не стареть, не болеть и прийти к ним на праздник ровно через год.  Веселые песни, игры развлечения у новогодней елочки запомнятся ребятишкам надолго. Конечно, положительные эмоции нужны всем, особенно детям. Но и о серьезных вещах мы не должны забывать. Впереди новогодние праздники и долгие зимние каникулы, поэтому в последний день четверти ребята вместе с учителем вспомнили правила обращения с электроприборами, правила дорожного движения и противопожарной безопасности.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым и безопасным годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет! С Новым годом!


Акция "Снежинка на ладони"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».