Победа команды нашей школы в интеллектуальном марафоне "Local vs Global Landscape"

25.12.2020

Тюменский государственный университет, Институт социально-гуманитарных наук организовали интеллектуальный марафон «Anglosphere: Making the World a Better Place» для  целеустремленных и талантливых школьников «9-11» классов, уверенно владеющих английским языком. В рамках проекта приветствовались навыки работы в команде, ведения конструктивного диалога, обсуждения социально-значимых тем. Интеллектуальный марафон включен в список «Бонусной программы ТюмГУ», что позволяет каждому школьнику получить возможность проявить свои навыки и компетенции, и по итогам получить бонусы, которые можно обменять  на дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в университет, путевки на учебно-научные школы, сертификаты на образовательные курсы.

В команду от нашей школы вошли учащиеся 9д класса Егорина Д., Киселев Г. (учитель английского языка Омарова З.А), учащийся 11б класса Фомин И. (учитель английского языка Омарова З.А) и учащиеся 11а класса Боровинский В., Виноградова Е. (учитель английского языка Дроздецкая Н.С). Под руководством наставников ребята создали видеоролик на английском языке о студентах-медиках, которые стали героями нашего времени, рискуя своей жизнью в борьбе с коварным вирусом.  Итогом слаженной командной работы стала ПОБЕДА!!! Ребята набрали 96 баллов из 100! Молодцы! Спасибо за активное участие, интересную идею, креативную визуализацию и актуальный контент, а также высокий уровень владения материалом!


Ролик "Local Heroes and Achievements: Big Help Can Start on a Small Scale"

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 22.10.2021

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».