В преддверие Нового года в школе начал работу школьный лагерь "Радуга"

25.12.2020

Детский оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей распахнул свои двери зимним морозным утром для ребят 25 декабря. Первый день в детском оздоровительном лагере особый, так как с этого дня берут старт зимние каникулы, и теперь в полной мере можно посвятить себя отдыху и занятиям спортом. 

Утро началось со сбора детей, далее последовала утренняя гимнастика. После вкусного завтрака была проведена беседа «Мой маршрут в лагерь и обратно», минутки безопасности сопровождали воспитанников лагеря в течение всего дня, демонстрировались фильмы по правилам дорожного движения, основам безопасной жизнедеятельности, пожарной безопасности. Помимо увлекательных кружковых занятий, для воспитанников лагеря были организованы спортивные состязания, которые способствовали эмоциональному благополучию и мотивировали ребят на дальнейшее участие во всех спортивных делах и на здоровый образ жизни.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2020

Дата обновления: 31.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».