Ежегодный форум для родителей

21.01.2021

Уважаемые родители! Приглашаем вас 21-23 января принять участие в открытом форуме  "Подростки, родители, рок-н-ролл". Эта площадка, на которой родителей ждут лекции федеральных спикеров, мастер-классы и индивидуальные консультации с ведущими тюменскими психологами по работе с подростками. Форум призван помочь родителям преодолеть барьер и обрести умение говорить о том, что их по-настоящему волнует.


Специалисты расскажут

Как помочь ребенку в трудном подростковом возрасте, как вести себя в конфликтных ситуациях, что делать, когда у подростка возникли зависимости, как оградить ребенка от негативного воздействия Интернета, сохранить родительский авторитет и помочь своему ребенку стать личностью.


Регистрируйтесь здесь


Подробнее ознакомиться с программой форума можно здесь bit.ly/2Nhww2V.Хочу такой сайт

Участие в форуме бесплатное! Посмотреть трансляции можно на сайте подросткиродители.рф или в группе «Вконтакте» по ссылке: vk.com/roditeli_tmn.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021

Дата публикации: 21.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».