Мама, папа, я - спортивная семья!

09.10.2019

Здоровый образ жизни – один из самых главных вопросов современного общества. Чтобы интерес к нему не угасал, в нашей школе ведётся активная пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.

Отличным способом повышения  престижа занятий спортом становятся  различные школьные мероприятия. 4 октября учащиеся  1-4 классов нашей школы приняли участие в выставке фотографий «Спорт в нашей семье» (ответственный Сидоренко Т. В., Корсак М.В.).

Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закаляться,    делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься всем вместе в семье?

Оказывается, у каждой семьи есть свои спортивные увлечения, которые по душе каждому. Кто-то любит кататься на коньках, кому-то комфортней на велосипеде, а кто-то любит футбол и баскетбол. Самое главное, что спорт занимает не последнее место в организации семейных досугов наших семей.  Дети с радостью делились впечатлениями в группах, рассказывали о своих спортивных увлечениях, о спортивных интересах своих мам, пап, сестер и братьев.

Спорт — это важная составляющая жизни человека. Быть спортивным, значит быть здоровым, сильным, крепким и активным во всех делах. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё.Хочу такой сайт

Большое спасибо всем ребятам за творчество и участие в выставке!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 09.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».