Живи позитивно! Активно! Спортивно!

07.03.2020

В соответствии с планом работы школы на 2019-2020 учебный год, а также в рамках Всемирного дня борьбы с наркотиками и наркобизнесом, в целях профилактики социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся школы в период со 2 по 6 марта в школе прошла неделя профилактики наркозависимости "Независимое детство". 

В классных коллективах прошли классные часы, на которых обучающиеся продемонстрировали свои знания в профилактике употребления ПАВ, совместно с педагогами изготовили листовки о вреде токсикомании, а затем их вручали ребятам из других классов. Также учащиеся приготовили памятки для родителей на тему «Ребенок и его безопасность». Ученики начальной школы совместно с учителем физической культуры Гутовским А.Н. провели соревнование на проведение лучшей утренней зарядки, в течение недели работала "Почта здоровья", в рамках которой школьный валеолог Селивёрстова Т.П. давала ответы на злободневные вопросы о самом главном и сокровенном - о здоровье. Были организованы конкурс рисунков «Правильно питайся – здоровья набирайся" (1-4 класс), конкурс социальной рекламы «Здоровый выбор» (10-11 класс) и интерактивная игра для учащихся 5-9 классов «Мой позитивный выбор". Итоги мероприятий будут подведены на ближайшей школьной линейке, большое спасибо всем участникам недели за социальную активность и творческий подход.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 07.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».