Предотвратим беду вместе

04.10.2019

В рамках Дня гражданской обороны в школе прошла неделя пожарной безопасности «Предотвратим беду вместе!». Для учащихся с 1 по 11 классы организованы классные часы, инструктажи по правилам безопасного поведения с огнём, электроприборами, посещения пожарной части.

У ребят начальной школы был организован  конкурс рисунков «Готовность 01» по правилам поведения при пожаре, в 5-6 классах викторина по вопросам «Противопожарные правила учу – жить в своей квартире без тревог хочу!», для 7-8 классов была организована игра – викторина «Осторожно! Опасно!».

Число пожаров растет с каждым годом, также увеличивается количество травмированных и погибших при пожаре людей, поэтому соблюдать правила пожарной безопасности при работе с электрооборудованием, при разжигание костров и не допускать даже малейшей шалости с огнём - это наша обязанность!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».