Солнце, осень, лес, тропа, 9Л… и немного ГТО

17.09.2019

Чудесный день нам подарил сентябрь в эту субботу, когда нас, 9л класс, в очередной раз позвала в дорогу «Тюменская тропа».

Это мероприятие ежегодно проводит Федерация спортивного туризма Тюменской области и Центр туризма и краеведения ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер".

Тюменская тропа предлагает любому желающему испытать невероятное удовольствие и вдохновение, проходя маршрут 11 или 16 км пешком и любуясь осенней природой во всей красе. В этом году мы (9л класс, классный руководитель Солдатова С.В.) выбирали новый шестнадцати километровый маршрут, на котором нас ждали завораживающие краски золотой осени, прекрасный вид на неспешную реку Пышму, чистейший лесной воздух… и что-то заставляет ваши ноги сами собой неустанно двигаться вперёд.

Пример тому - наш маленький герой - Денис Фадеев, которому "уже целых четыре года!" и он, неожиданно для всех, прошел почти все 16 километров своими ногами, вернувшись домой наполненным счастьем, весельем и радостью!

Приятным и полезным дополнением к полученным эмоциям будет выполнение норматива “Туристический поход” комплекса ГТО. На базе “Азимут” по окончании маршрута всех ждал горячий чай, розыгрыш призов и туристические интерактивные площадки. Мы же, честно говоря, подустали и, попив чаю, отправились по домам.

Предлагаем вам разделить с нами впечатления от осеннего леса, посмотрев наш видеоролик.

И давайте с нами на тропу в сентябре 2020 года.Хочу такой сайт


Видеоролик

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 17.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».