Кросс Наций-2019

23.09.2019

В субботний осенний тёплый денёк областная столица приветствовала участников Всероссийского дня бега «Кросс Нации». На старт вышли более 7000 спортсменов и любителей здорового образа жизни. В забегах принимали участие представители детских садов, школ, средне-специальных учебных заведений, высших учебных заведений, предприятий и организаций города Тюмени, почетные жители города. Не остались в стороне и юные спортсмены нашей школы. Вместе с родителями вышли на старт и финишировали одни из первых, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

Подведены итоги Городской спартакиады школьников по лёгкой атлетике среди 3-4 классов, которые проходили 20 сентября на базе спортивного комплекса «Геолог» среди команд девушек и юношей. Участники соревновались в беге на 60 м и 300 м, метании, прыжках в длину с разбега. Всего приняло участие 29 школ. Особенно отличились девушки нашей сборной, занявшие 1 место среди всех команд города, что позволило в общем зачёте по лёгкой атлетике занять почётное 3 место. В личном первенстве одной из лучших стала Суковых Арина, став второй в прыжках в длину с разбега с результатом 3 м 91 см. Честь школы защищали следующие учащиеся: Мещеряков Иван, Куликов Артём, Оленич Настя, Суковых Арина, Зиязетдинова Алина, Влазнева София, Мамедов Али, Крестьянников Кирилл, Молодцы!!!!! Желаем ребятам и их наставникам Гутовскому А.Н. и Михеевой И.С. дальнейших спортивных побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 23.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».